Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Современная квартира-студия с необычной, оригинальной планировкой. Дом расположен на пересечении Плехановской и Кольцовской на стороне Галереи Чижова. В нашем доме расположилась кафе-кондитерская Моне с европейской и французской кухней. Закрытый двор что предполагает возможность бесплатной парковки. Сама же квартира в целом оставляет очень приятное впечатление. Из мебели , все как обычно-двухспальная кровать с удобным и самое главное с не промятым матрасом, диван, стенка . Ну а как-же без телевидения ? - конечно кабельное и непременное условие WI-FI - в наше время трудно представить современного человека без этого. На кухне мы тоже постарались обеспечить максимальные удобства, наполнив ее самым необходимым - плита, холодильник, микроволновка, чайник, необходимый набор кухонных принадлежностей. Особенно хотелось обратить ваше внимание на просторную ванную комнату . Современная сантехника, стиральная машина и автоматическая колонка, обезопасит от перебоев с горячей водой. Свежее постельное белье?- само собой обеспечим. Ждем в гости.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Воронеж, Ленинский, ул. Плехановская, 33, позвоните по телефону +7 (910) 744-62-70. Торопитесь! Объявление №30002286665 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 19 апреля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Воронежа