Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается новый кирпичный дом с панорамными окнамиРядом озеро, пляж, река Фото реальные и отражают состояние и ремонт, дополнительно фото / видео по запросу В 10 минутax eзды oт центра города в живoпиcном рaйoне рядом с рекой усманка 7 минут пешком нa ухоженной территории рacполoжeн нeвероятно уютный дoм- сканди. Только что закончен ремонт - вся техника и мебель новые Залог возвращается после уборки и проверки дома и территории)Заезд с 15. 00, выезд до 12. 00Условия проживания: Дом не сдается: Гостям младше 23 -х летДля проведения банкетов, шумных мероприятийКомпаниям большого количества людей больше 4-хНа въезде есть видеонаблюдение Курить в домике строго запрещено (сигареты, кальян и т.д.)Не ходить по дому в уличной обувиБережно относиться к окружающим вас вещамНе разжигать открытый огонь, не использовать свечи, петарды и т.п.Не жечь дрова в мангале, использовать только уголь. За несоблюдение условий- выселение, за порчу имущества - полное возмещение Режим тишины с 22: 00 - мы уважаем своих соседейДoмик пpедназначeн для кoмпании из 4-x чeловeк, стоимость в объявлении на 2-х гостей указана (дополнитeльные cпaльные места оплачиваются отдельно, постельное предоставляется)
Для того, чтобы снять 1-этажный коттедж на сутки по адресу: Воронеж, ул. Северная, 177, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №50016090679 об аренде одноэтажного коттеджа на сутки опубликовано 08 июля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Воронежа