Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уважаемые возможные гости, обращаем ваше внимание, что сайт взымает комиссию 10 процентов от стоимости, все вопросы по окончательному формированию цены, можно будет обсудить по телефону, который откроется после предоплаты доли ЦИАНа, если мы с вами не сможем договориться и вас, что-то не устроит, я вам откажу в бронировании и Циан вернет вам ваш аванс. Если вы не выйдете на связь после предоплаты, я опять же откажу вам в бронировании Дом располагается в 10 минутах пути от самого центра города, и в удобной транспортной доступности, что конечно будет удобным для всех ваших гостей. Дом оборудован множеством спальных мест (25),разной степени комфортности есть теннисный стол и караоке (30 тыс.песен), двухместный джакузи, на территории есть закрытая парковка для авто(3), мангал, площадка для уличного отдыха.Цена аренды дома для проживания компании или семьи до 4 человек - 10т в будни , если вы планируете вечернику (в выходной или праздник) - стоимость будет , до 8 человек - , каждый следующий дальше обсуждается Если ваше мероприятие продлится 2 суток и более - вы получите скидку 10 Баня оплачивается отдельно, 6 часов(включая нагрев 1 час) .Мы будем рады видеть вас в гостях
Для того, чтобы снять 3-этажный коттедж на сутки по адресу: Воронеж, Ленинский, ул. Краснознаменная, 156, позвоните по телефону +7 (915) 540-58-42. Торопитесь! Объявление №50015248307 об аренде трехэтажного коттеджа на сутки опубликовано 22 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Воронежа