Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о коттедже

65.5 м2
Площадь
40.0 м2
Жилая
18.9 м2
Кухня
1
Этажность
4
Количество комнат
20 cоток
Участок

Состояние и оснащение

Дом
кирпичный

Дополнительная информация

Количество санузлов
2
Тип санузла
раздельный
Дом продаётся вместе с участком
есть

Описание объекта

Код объекта: 1075980.
Продается кирпичный одноэтажный дoм в экологически чистом месте – поселок Углянец. Общая площадь дома составляет 65,5 квадратных метров нa участке 20 соток.

В дoмe недавно сделан ремонт, поэтому можно сразу заселяться без вложения дополнительных средств.

Наличие всех необходимых коммуникаций таких как отопление, газ, чистая природная вода из собственной скважины, а также три отдельных ямы для канализации позволит чувствовать себя не только комфортно, но и достаточно автономно.

На территории находятся просторный кирпичный гараж с ямой, навес, дополнительное место для парковки автомобиля, теплица, баня на дровах, сарай с бетонированным погребом.

Внутри дома находятся отдельные изолированные друг от друга комнаты: спальни, зал, кухня и прихожая. Плита и котел вынесены в террасу, так что запах от приготовления пищи не проникает в дом. Глубокий подвал позволит долго хранить заготовки.

Дом окружен ухоженным садом, где растут плодоносящие деревья, кустарники и ягоды: малина, ежевика, облепиха, крыжовник, смородина, яблони, вишня, сливы, алча. При этом достаточно места и под огород. Территория огорожена забором из шифера и сетки.

Большой плюс — это асфальтированная дорога к дому. В шаговой доступности находятся магазины, 2 школы, стадион, детский садики остановка общественного транспорта.

Близость Графского заповедника, лугов, леса, отсутствие заводов, наличие по близости источника минеральных вод, большой участок создают благоприятные условия для здорового образа жизни, воспитания детей, которые прежние хозяева успешно и мудро использовали.

Это удачный вариант для родителей или пожилых родственников, которые ищут дом с удобствами.

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут купить дом в районе Углянца

    (0)