Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1), срок сдачи: III-кв. 2026, общей площадью 54.8 кв.м., на 14 этаже. Новый жилой комплекс от Специализированного застройщика Строй-Плюсасположен по адресу: г. Семилуки, по ул. Дзержинского.
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1), срок сдачи: III-кв. 2026, общей площадью 53.6 кв.м., на 3 этаже. Новый жилой комплекс от Специализированного застройщика Строй-Плюсасположен по адресу: г. Семилуки, по ул. Дзержинского.
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1), срок сдачи: III-кв. 2026, общей площадью 53.1 кв.м., на 14 этаже. Новый жилой комплекс от Специализированного застройщика Строй-Плюсасположен по адресу: г. Семилуки, по ул. Дзержинского.
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1), срок сдачи: III-кв. 2026, общей площадью 56.9 кв.м., на 14 этаже. Новый жилой комплекс от Специализированного застройщика Строй-Плюсасположен по адресу: г. Семилуки, по ул. Дзержинского.
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1), срок сдачи: III-кв. 2026, общей площадью 41.2 кв.м., на 14 этаже. Новый жилой комплекс от Специализированного застройщика Строй-Плюсасположен по адресу: г. Семилуки, по ул. Дзержинского.
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1), срок сдачи: III-кв. 2026, общей площадью 31.8 кв.м., на 14 этаже. Новый жилой комплекс от Специализированного застройщика Строй-Плюсасположен по адресу: г. Семилуки, по ул. Дзержинского.
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1), срок сдачи: III-кв. 2026, общей площадью 31.8 кв.м., на 15 этаже. Новый жилой комплекс от Специализированного застройщика Строй-Плюсасположен по адресу: г. Семилуки, по ул. Дзержинского.
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1), срок сдачи: III-кв. 2026, общей площадью 54.8 кв.м., на 15 этаже. Новый жилой комплекс от Специализированного застройщика Строй-Плюсасположен по адресу: г. Семилуки, по ул. Дзержинского.
Продаётся 3-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1), срок сдачи: III-кв. 2026, общей площадью 74 кв.м., на 14 этаже. Новый жилой комплекс от Специализированного застройщика Строй-Плюсасположен по адресу: г. Семилуки, по ул. Дзержинского.
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1), срок сдачи: III-кв. 2026, общей площадью 33.2 кв.м., на 15 этаже. Новый жилой комплекс от Специализированного застройщика Строй-Плюсасположен по адресу: г. Семилуки, по ул. Дзержинского.
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1), срок сдачи: III-кв. 2026, общей площадью 39.4 кв.м., на 14 этаже. Новый жилой комплекс от Специализированного застройщика Строй-Плюсасположен по адресу: г. Семилуки, по ул. Дзержинского.
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1), срок сдачи: III-кв. 2026, общей площадью 53 кв.м., на 15 этаже. Новый жилой комплекс от Специализированного застройщика Строй-Плюсасположен по адресу: г. Семилуки, по ул. Дзержинского.
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1), срок сдачи: III-кв. 2026, общей площадью 54.8 кв.м., на 16 этаже. Новый жилой комплекс от Специализированного застройщика Строй-Плюсасположен по адресу: г. Семилуки, по ул. Дзержинского.
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1), срок сдачи: III-кв. 2026, общей площадью 26.1 кв.м., на 16 этаже. Новый жилой комплекс от Специализированного застройщика Строй-Плюсасположен по адресу: г. Семилуки, по ул. Дзержинского.
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1), срок сдачи: III-кв. 2026, общей площадью 39.3 кв.м., на 16 этаже. Новый жилой комплекс от Специализированного застройщика Строй-Плюсасположен по адресу: г. Семилуки, по ул. Дзержинского.
Продаётся 3-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1), срок сдачи: III-кв. 2026, общей площадью 74 кв.м., на 16 этаже. Новый жилой комплекс от Специализированного застройщика Строй-Плюсасположен по адресу: г. Семилуки, по ул. Дзержинского.
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1), срок сдачи: III-кв. 2026, общей площадью 41.1 кв.м., на 16 этаже. Новый жилой комплекс от Специализированного застройщика Строй-Плюсасположен по адресу: г. Семилуки, по ул. Дзержинского.
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1), срок сдачи: III-кв. 2026, общей площадью 53.5 кв.м., на 4 этаже. Новый жилой комплекс от Специализированного застройщика Строй-Плюсасположен по адресу: г. Семилуки, по ул. Дзержинского.
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1), срок сдачи: III-кв. 2026, общей площадью 33.8 кв.м., на 3 этаже. Новый жилой комплекс от Специализированного застройщика Строй-Плюсасположен по адресу: г. Семилуки, по ул. Дзержинского.
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1), срок сдачи: III-кв. 2026, общей площадью 31.8 кв.м., на 16 этаже. Новый жилой комплекс от Специализированного застройщика Строй-Плюсасположен по адресу: г. Семилуки, по ул. Дзержинского.
Продаётся 3-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1), срок сдачи: III-кв. 2026, общей площадью 74 кв.м., на 15 этаже. Новый жилой комплекс от Специализированного застройщика Строй-Плюсасположен по адресу: г. Семилуки, по ул. Дзержинского.
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1), срок сдачи: III-кв. 2026, общей площадью 41.1 кв.м., на 15 этаже. Новый жилой комплекс от Специализированного застройщика Строй-Плюсасположен по адресу: г. Семилуки, по ул. Дзержинского.
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1), срок сдачи: III-кв. 2026, общей площадью 39.3 кв.м., на 15 этаже. Новый жилой комплекс от Специализированного застройщика Строй-Плюсасположен по адресу: г. Семилуки, по ул. Дзержинского.
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1), срок сдачи: III-кв. 2026, общей площадью 53 кв.м., на 16 этаже. Новый жилой комплекс от Специализированного застройщика Строй-Плюсасположен по адресу: г. Семилуки, по ул. Дзержинского.
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1), срок сдачи: III-кв. 2026, общей площадью 53.2 кв.м., на 8 этаже. Новый жилой комплекс от Специализированного застройщика Строй-Плюсасположен по адресу: г. Семилуки, по ул. Дзержинского.
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1), срок сдачи: III-кв. 2026, общей площадью 33.4 кв.м., на 8 этаже. Новый жилой комплекс от Специализированного застройщика Строй-Плюсасположен по адресу: г. Семилуки, по ул. Дзержинского.
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1), срок сдачи: III-кв. 2026, общей площадью 52.4 кв.м., на 6 этаже. Новый жилой комплекс от Специализированного застройщика Строй-Плюсасположен по адресу: г. Семилуки, по ул. Дзержинского.
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1), срок сдачи: III-кв. 2026, общей площадью 56.9 кв.м., на 15 этаже. Новый жилой комплекс от Специализированного застройщика Строй-Плюсасположен по адресу: г. Семилуки, по ул. Дзержинского.
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1), срок сдачи: III-кв. 2026, общей площадью 31.1 кв.м., на 6 этаже. Новый жилой комплекс от Специализированного застройщика Строй-Плюсасположен по адресу: г. Семилуки, по ул. Дзержинского.
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1), срок сдачи: III-кв. 2026, общей площадью 32.3 кв.м., на 3 этаже. Новый жилой комплекс от Специализированного застройщика Строй-Плюсасположен по адресу: г. Семилуки, по ул. Дзержинского.