Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдам 2хкомнатную комфортабельную квартиру (гостевой дом) в самом центре города.Цена при бронировании указана за 1 человека . В квартире есть тёплый пол, мангальная зона на территории, ,балкон. Заселение с 14:00, выезд до 12:00.Для командированных предоставляются отчётные документыНаша посуточная квартира это: Удаленное бeскoнтактнoe зaceлeние Кoмфортноe прoживаниe до 4 человекБезопасное онлайн бронирование Окончательная стоимость зависит от дня недели, длительности проживания, количества человек, а также от времени заезда и выезда.При заселении необходимо иметь паспорт. Для мероприятий и вечеринок не сдается. Лицам моложе 23лет просьба не беспокоить.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Россошь, пер. Чернышевского, 8А, позвоните по телефону +7 (933) 316-27-65. Торопитесь! Объявление №30086136947 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 16 апреля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Россоши