Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Приглашаем вас в новую, тёплую и уютную квартиру в ЖК Финский квартал. В вашем распоряжении: -Кровать 160*200 и диван 130*190, а также большой шкаф; -Кухня с обеденным столом и стульями, кухонным гарнитуром, электрической плитой, холодильником, микроволновой печью, электрочайником, посудой и всем необходимым для приготовления вкусных блюд; -Чай, кофе и сахар; -Санузел с ванной, стиральной машиной, туалетными принадлежностями и феном; -Беспроводной wi-fi и кабельное телевидение; -Гладильная доска и утюг, сушилка для белья; -Всегда свежее постельное х/б бельё и полотенца; -Бесплатная парковка на улице. Правилa зaсeления: 1. Заезд c 15: 00, выезд до 12: 00 чacoв. 2. Обязателен залог (возвращается после уборки квартиры)3. Цена в выходные и праздничные дни может отличаться от будней, также цена зависит от количества гостей и спальных мест. В шаговой доступности жк финский квартал находятся следующие объекты: Остановки общественного транспорта, магазины пятёрочка и магнит косметик , салоны красоты, гриль-кафе, трк сити-парк град. Всего за несколько минут езды на авто можно добраться до: Аэропорта, ледового дворца алмаз, воронежской областной больницы и перинатального центра, трц московский проспект и т. д. Внимание.На территории квартиры запрещено.Курить. Квартира не сдается для вечеринок и шумных компаний. Ждём вас
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Солнечный, Кленовая улица, 3, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30085804542 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Солнечного