Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдам квартиру посуточно в г. Павловск — по пути на море и обратно Бесконтактное заселение в любое время суток Работаем 24 часаВ квартире отдельный вход сзади дома Сначала пишите мнеИдеально для отдыха и ночёвки на трассе М4 Центр города | Парковка у дома | Отдельный вход | Без хозяев I Без контактное заселение В квартире есть всё необходимое:Просторная 2-комнатная квартираОтдельный вход, полная изоляция от соседейЧайник, микроволновка, электрическая плита, холодильник, фен, посуда, чай, кофе Всегда чистое бельё, полотенца, средства гигиеныУдобные спальные места (до 7 гостей) Возможно добавить люлькуWi-Fi, приятная атмосфера для отдыха Рядом:Река Дон и Осередь, лес, кинотеатр, магазины, ТЦДо трассы М4 5 минут, удобно для путешественников Дополнительно:Услуги комплексного питания: завтраки, обеды, ужины, перекусыВозможность взять еду с собой в дорогуОрганизация экскурсии по городу и районуБелогорские пещеры, храм Александра НевскогоПрогулки на катере по р. Дон и многое другое Удобная парковка у дома — место всегда есть Бронируйте заранее — квартира востребована летом Будем рады гостям, всегда на связи
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Павловск, Северный мкр, 16, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30089365432 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Павловска