Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Новая уютная квартира. В квартире новые БЕСПРУЖИННЫЕ Матрасы. С животными не заселяем. Курение в квартире ЗАПРЕЩЕНО Заселение после 14-00 выезд в 12-00. Вся мебель бытовая техника новоя. В квартире 2 двуспальных кровати. Постельное бельё и полотенца. Кондиционер, стиральная машина, чайник, микроволновка, утюг, фен. Игрушки для детей. Чай кофе сахар.Парковка во дворе прям под окнами. В квартире хорошая шумоизоляция. Рядом находится кафе Вкусняшка и Старый город. Парк, магазины и центральная набережная.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Павловск, Революции пр-кт., 4А, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30077076892 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 26 июня 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Павловска