Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Отель домики м4 — уют и комфорт на полпути до вашего отдыха на море или в горах. Это не просто отель в привычном понимании, а скорее гостиничный комплекс, состящий из отдельных комфортабельных домиков-коттеджей. Расположены рядом с трассой м4-дон, 741-й км от москвы.Комплекс абсолютно новый, построен в 2025 году. Идеально подходит для путешественников, желающих ощутить всю прелесть тихого отдыха вне городской суеты.Преимущества выбора нашего отеля:Каждый домик оборудован просторной спальной и гостевой зонами, санузлом с душевой кабиной и бойлером. Современная мебель, дизайнерские интерьеры, высокие потолки и панорамные окна создают атмосферу домашнего тепла и комфорта.В каждом домике бесплатный wi-fi, телевидение, кондиционер, отопление, свч, холодильник, чайник, чай, кофе, вода, фен, спальные и ванные принадлежности (одноразовые мыло, шампунь, гель для душа, тапочки), круглосуточно горячая и холодная вода.Для вашего автомобиля мы предоставляем бесплатную парковку непосредственно у домика.Персонал готов оказать помощь в любых вопросах, связанных с проживанием и обслуживанием.Мы рады каждому гостю и уверены, что проживание в нашем отеле станет ярким воспоминанием и подарит вам заряд энергии перед дальней дорогой Ваш комфорт — наша забота. Добро пожаловать в наши домики
Для того, чтобы снять 1-этажный коттедж на сутки по адресу: Поповка, ул. Дорожная, 7Г, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №50016492832 об аренде одноэтажного коттеджа на сутки опубликовано 03 ноября 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Поповки