Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уютная квартира с новым ремонтом, в квартире есть все: WiFi, посуда, постельное бельё, утюг, гладильная доска, стиральная машинка автомат, фен, телевизор, холодильник, кондиционер, микроволновка, эл.чайник. Дом расположен в удобном для проживания месте, продуктовые магазины, сбербан, банкомат, магниткосметик, аптека, поликлиника и автобусная остановка в шаговой доступности. В квартире строго запрещено проведение праздников и вечеринок, проживание с животными, курить сигареты и курительные смести, использование кальяна. Цена указана за проживание 1-2 человек. Далее доплата за каждого последующего. Заселение с 17.00 и не позже 22.00
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Богучар, просп. 50-летия Победы, 5, позвоните по телефону +7 (915) 541-47-14. Торопитесь! Объявление №30086759207 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 07 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Богучара